Аренда авто на несколько суток

Аренда авто на несколько суток


В современном обществе люди должны быть максимально мобильны, и мы этому способствуем, предлагая наилучший сервис по краткосрочной аренде авто. Приезжая в Баку или на переговоры, в командировку или в целях туризма, вы можете быть уверены, что аренда авто посуточно в «Buta Rent a Car» более чем доступна – вам предоставлены возможность выбора из широкого модельного ряда и выгодные условия проката.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРАТКОСРОЧНОЙ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЕЙ В КОМПАНИИ «Buta Rent a Car»:
1.оперативное оформление в соответствии с законодательством;
2.помощь менеджеров в экстренных ситуациях (ДТП, угон);
3.доставка авто к нужному месту;
В нашей компании сделано все, чтобы максимально облегчить процесс оформления аренды авто на срок от 2 дней. От физических лиц требуется только паспорт (общегражданский или заграничный) и водительское удостоверение.

В случае ДТП или угона автомобиля необходимо уведомить полицию(Tel.:102),связаться с менеджером «Buta Rent a Car» – обращаться к нашим сотрудникам за помощью можно в любое время суток. Это же следует сделать при возникновении неисправностей в автомобиле. Все авто проходят регулярное техническое обслуживание и находятся в рабочем состоянии. Однако если по каким-либо причинам возникает неисправность, то в «Buta Rent a CAR» позаботятся об ее скорейшем устранении. В случае серьезной поломки, автомобиль заберут и предоставят взамен другой.

По требованию клиента, сотрудник «Buta Rent a Car» доставит авто к оговоренному месту и заберет его по истечении срока аренды (услуга оплачивается отдельно). В нашей компании нет ограничения на пробег в пределах Баку и близлежащих регионов. Хорошо укомплектованный парк автомобилей позволяет компании предлагать широкий выбор моделей эконом- и бизнес-класса.

Большой опыт работы с различными клиентами позволяет менеджерам «Buta Rent a Car» предлагать оптимальные варианты под конкретные цели заказчика. Благодаря удобной системе бронирования автомобиль можно заказать на сайте или по e-mail, а оплату произвести как наличными, так и банковской картой.