Прокат авто в Международном аэропорту им.Гейдара Алиева

Прокат авто в Международном аэропорту им.Гейдара Алиева


Одна из наиболее востребованных услуг от компаний, предлагающих аренду автомобилей – это прокат авто в аэропорту. Согласитесь, это удобно – за деньги, сопоставимые с дневной стоимостью такси в Баку (от 40 до 80 azn./день) стать обладателем приватного пространства и средства передвижения по стране в течение всего периода пребывания в ней.

Компания Buta Rent a Car предлагает автомобили эконом-, стандарт-, бизнес-класса и минивэны по ценам, сопоставимым с крупнейшими европейскими прокатчиками. Стандарт ведения бизнеса – соответствующий. Все машины прошли ТО, соответствуют своему классу и укомплектованы всем необходимым – аптечкой, средствами пожаротушения, застрахованы расширенным ОСАГО. 

Для того чтобы по прилету в Баку быстро и комфортно покинуть аэропорт в авто, необходимо:

1.Предварительно выбрать машину на сайте «Butarentalcars.az»;
2.Забронировать ее, внеся предоплату(это можно сделать при помощи банковской карты и электронного платежного терминала на сайте).
3.Дождаться звонка менеджера компании, который уточнит намерения и детали;
4.Прилететь в столицу и забрать ключи у представителя компании непосредственно в аэропорту (в назначенный день и час машина будет доставлена в аэропорт или любое другое, удобное вам место);
5.Подтвердить личность, заполнить необходимые документы;
6.Взять машину на парковке и начать ее использовать.

После того, как срок аренды автомобиля истечет, его можно будет вернуть представителю компании также в аэропорту. Если по тем или иным причинам аэропорт не является удобным для вас местом передачи автомобиля,ее можно вернуть в любом удобном месте. Таковым может стать гостиница, привокзальная площадь, станция метро или любое другое место.

Наконец, путешествие по Баку на авто, взятом в аренду в аэропорту – это интересно и увлекательно. Это не опостылевший ежедневный маршрут родного города – это вариант индивидуального знакомства со столицей с глазу на глаз, без разговорчивых посредников и сомнительных встреч в метро.